Акция Когтедралка  в подарок от клиники "Зоовет"

Topic-icon Картонная когтеточка своими руками

Больше
6 года 9 мес. назад #1017

Добрый день! Как-то я увидела в интернете когтедралку для кошек. Очень понравилась,но в магазинах своего города я не смогла найти. Решила сделать сама.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #1018

Здравствуйте, как жаль что увидела поздно вашу когтеточку.. А можете рассказать как сами сделали?

Больше
6 года 5 мес. назад #1019

Кстати, жаль, что вы так и не рассказали подробностей о селанной своими руками когтедралки. Многим бы пригодилось. У меня три мейн куна и магазинные когтеточки быстро приходят в негодность.

Больше
5 года 3 мес. назад #1020

Неплохо) Очень хорошо, если сделана когтеточка для кошек своими руками

Больше
4 года 9 мес. назад #1021

Нам повезло и на выставке в Коврове в качестве подарка нашей кошке досталась такая когтедралка. Теперь я ее рассмотрела. Просто как все гениальное. Кстати, ее не просто назвали лежанка, кошка на ней практически весь день возлежит.
:P

Больше
1 год 9 мес. назад #1022

Своими руками конечно лучше. Если настоящие материалы используешь при изготовлении. Не какие нибудь опилки с клеем а настоящее дерево и материю. Я вот каюсь самому нет времени мастерить. Жена заказывала через доски объявлений. Зимой к родителям поеду в отпуск, сам сделаю. Из натуральных компонентов. а пока он все равно не хочет ей пользоваться. Мебель дерет. :D

Больше
8 мес. 6 дн. назад #417

Re: Картонная когтеточка своими руками

Время создания страницы: 1.108 секунд
Работает на Kunena форум